Tele2 в Сасово

Tele2 в Сасово
Tele2, европейский оператор мобильной связи, 26 января, в день официального открытия салона связи в Сасово приглашает всех желающих на праздничное мероприятие, а также предлагает красивый номер по цене обычного при подключении.

На открытие салона будут приглашены диджей, аниматоры и промо-группа. В честь открытия компания Tele2 запустила специальную акцию, предоставляющую возможность жителям Сасовского района подключиться на выгодные тарифные планы с красивым номером. Стоимость красивого номера по акции — 70 рублей, при этом стартовый баланс SIM-карты составит эту же сумму.

В Рязанской области Tele2 работает уже более трёх лет, за этот период оператор провёл масштабное расширение зоны покрытия сети, постоянно работает над открытием салонов связи не только в Рязани, но и в городах и крупных населённых пунктах области. Одним из районных центров, где оператор открыл салон связи нового формата, стал город Сасово. Качество связи и зона покрытия в Сасовском районе существенно расширилась за время присутствия оператора в регионе. Так, сегодня практически все, даже небольшие населённые пункты Сасовского района обеспечены качественным покрытием сетью, и местные жители могут не только пользоваться услугами сотовой связи по доступным ценам, но и при необходимости связаться со скорой помощью или службой спасения.
Адрес салона связи Tele2 в Сасове — проспект Молодцова, дом 1.

Фотографии к новости «Tele2 в Сасово»

Tele2 в Сасово Tele2 в Сасово
Опубликовано: 23 января 2013, 13:49
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: