Какие опасности предполагает кредит в биткоинах?

Какие опасности предполагает кредит в биткоинах?

В случае, если вас стал интересовать кредит в биткоинах, то нужно отчетливо понимать, конечно, услуга обладает целым рядом серьезнейших преимуществ, уникальных особенностей, и т.д. Но учитывайте и то, что есть и многие недостатки, с которыми следует внимательно и тщательно ознакомиться, дабы избежать многих сложностей, опасностей и проблем в дальнейшем.

Кредит в биткоинах. Что нужно знать? Особенности и опасности

Конечно, если рассматривать основное достоинство криптовалюты, сравнивая с традиционными денежными средствами, то это анонимность. Более того, сюда нельзя не оставить и независимое подтверждение транзакции, средства переводятся при исполнении того или иного условия. А взять кредит в биткоинах можно на сайте http://cryptogive.ru/.

 Также следует взять на заметку и то, что в действительности на этой технологии в дальнейшем однозначно получится построить целый нелегальный бизнес. К примеру, киллер убивает человека, получая денежные средства после того, как собственно проверка обнаружит информацию о смерти.

1. Не стоит забывать о различных хакерских атаках, с которыми всегда можно столкнуться. Ведь как показывает статистика и практика, ежегодно их становится все больше и больше. На сегодняшний день, они вовсе направлены на то, чтобы отнять у пользователей часть криптовалюты, тем самым учитывая ее выгодную стоимость. В любом случае, всегда нужно внимательно изучать все условия, которые собственно и предлагает кошелек, биржа. Не забывайте заниматься и проверкой своего компьютера на предмет вирусов.

2. Хотелось бы выделить и то, что зачастую противники криптовалют и вовсе высказывают мнение о том, что никакая государственная организация и вовсе не имеет возможности контролировать производство монет. Таким образом, все это приведет к тому, что повлечет за собой страшные последствия, прежде всего, с проблемами столкнуться инвесторы.

Помимо всего сказанного, хотелось бы сказать еще и о том, что у криптовалют есть еще одна особенность. Она заключается в том, что не получится отменить уже запущенную транзакцию. Так что, здесь вы должны взять во внимание, если перевод денежных средств и вовсе был ошибочным, то вернуть их невозможно. Согласитесь, это и есть, еще одна почва для мошенничества.

 

Опубликовано: 14 октября 2019, 16:49
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: