Биография Лещенко Ирины

Биография Лещенко Ирины
Лещенко Ирина Павловна является супругой знаменитого и известного эстрадного певца – Льва Лещенко. Родилась она 15 мая, в 1954 оду, в Москве, в семье дипломатов. Родители познакомились будучи учась в институте, с того периода времени вместе. В тот период времени, когда отца Ирины направили в Берлинское торговое представительство, девочка запомнила на всю жизнь.
Ведь теперь все свое свободное время, ее мама посвящала именно ей, воспитанию дочери, а не пропадала на работе. Поэтому о жизни в Германии, Ирина не забывает.

Биография Ирины Лещенко


Что касается воспитания Ирины, то она воспитывалась исключительно в строгих традициях того периода времени. Родители были уверены в том, что чрезмерная ласка негативно повлияет на характер ребенка, поэтому старались избегать подобного. Гардероб Ирины всегда составлял исключительно заграничные, оригинальные наряды, ей их привозил любящий папа. В результате чего, у Ирины и вовсе не складывались отношения с одноклассницами, те в свою очередь, ей постоянно завидовали.
Как только, Ирина окончила среднюю школу, то становится студенткой Московского государственного университета, где показывает неплохие результаты. Она стала познавать и изучать экономику зарубежных стран, так как этот вопрос, ее очень сильно интересовал. Но, конечно же, этому повлияли родители Ирины, девушка всегда мечтала стать известным модельером, но, увы, ничего не получилось, так как ослушаться родителей было неприемлемо.
В момент обучения в университете, Ирина выбрала в качестве второго языка венгерский. Это в свою очередь и помогло ей уехать на стажировку в Будапешт. Конечно, в самом начале ей было очень тяжело, так как она привыкла постоянно находиться под опекой родителей, но со временем она адаптировалась, привыкла к новым порядкам, получила и того, чего ей так не хватало в жизни, а именно – уверенности в себе и собственных силах.
Во время отдыха в Сочи, а это было в 1976 году, Ирина с подругой прогуливались по пляжу и увидели того самого привлекательного и эффектного мужчину. Им оказался выдающийся певец – Лев Лещенко. На тот момент, Ирина и вовсе не имела даже представления о том, что совсем скоро Лещенко пожелает познакомиться с нею, в лифте. Так собственно и началась безумная, яркая и крепкая любовь.
Опубликовано: 21 февраля 2019, 09:59
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: