Что такое Инициация Рейки?

Что такое Инициация Рейки?
Следует отметить, что в процессе настройки, то есть посвящения, Инициация Рейки, как правило, в ученике вовсе не происходит чего-то необычного, сверхъестественного. Не стоит считать, что у него начинают появляться новые духовные органы, или же, какие-то определенные способности. Также нужно понимать, что он и не начинает зомбироваться, не гипнотизируется, и т.д.
Говоря простым языком, он остается таким же, каким и был, то есть тем, кто он и есть на самом деле. Просто то, что в нем собственно всегда было в дремлющем состоянии, теперь начинает просыпаться и работать, причем это происходит в гармонии с энергией жизни, сюда хочется добавить и энергию Вселенной, а именно – Рейки.

Что такое Инициация Рейки? Особенности


Вообще каждый человек должен знать и отчетливо понимать, что в каждом из нас есть то, что мы называем посвящением, но часто многие об этом не знают вовсе. Ведь ребенок, рождаясь в этом мире, как правило, уже является энергетически чистым, более того, сюда нельзя не добавить и уникальную способность исцелять, что опять же, следует взять во внимание.
Ведь если начать наблюдать за ребенком, то можно заметить, что он вовсе не знает, куда деть свою энергию. Всегда можно произвести некие эксперименты, с помощью детей, убеждаясь лично, в том, что действительности они способны исцелять. Например, если у вас что-то болит, то можно попросить малыша положить на это место ручки, после чего следует прочесть молитву, и можно заметить, как боль действительно начинает отступать.
Таким образом, с возрастом малыш вовсе начинает нарушать космические законы, живя в материальном мире, он и теряет свою природную силу. Как правило, с подобным приходится сталкиваться при неправильном образе жизни, сюда относится и неправильное мышление, отсутствие мотиваций.
Таким образом, все это и приводит в конечном итоге к тому, что малыш вовсе начинает терять свои способности. Что касается посвящения, то здесь и происходит настройка каждого человека на определенный, внутренний голос, свою индивидуальность, которую он утратил или же, забыл, о чем следует не забывать.
Так что, человек начинает получать второе рождение, одним словом, он и обретает те качества, с которыми собственно родился. Посвящение – представляет собой не только тайный, но порой и мистический процесс, и всю его глубину передать словами невозможно вовсе.
Опубликовано: 16 августа 2018, 10:43
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: