Надувные куклы: правильный уход

Желая приобрести надувную куклу, вы должны понимать, что действительно сегодня это одна из актуальных и популярных сексуальных приспособлений, которое пользуется спросом, успехом среди всех тех мужчин, которые страдают от одиночества.
Как только, вы посетите интимный магазин http://sex-shop.ua/catalog/naduvnye_kukly/, то сможете встретить широкое их разнообразие, поэтому можно будет подобрать ту надувную куклу, о которой вы и мечтаете.

Нельзя не отметить и то, что за надувными куклами требуется соответствующий уход, а значит, вы должны знать об этом.

Правильный уход за надувными куклами. Что следует учесть? Особенности

1. Прежде всего, вы должны учесть, что куклу ни в коем случае нельзя перенадувать, так как это важнейшее условие, которое должно строго соблюдаться. Так что, начиная надувать ее впервые, вы должны будете подождать, некоторое время, не используя.

Ведь это позволит воздуху равномерно распределиться по площади в целом, чем меньше воздуха будет накачано внутрь куклы, тем соответственно и меньше нагрузка на игрушку.

2. В том случае, если вы столкнулись с такой неприятностью, как проколы, то знайте, что ремонт требуется в кратчайшие сроки, ведь это важно. Нужно следовать всем инструкциям, только тогда можно обеспечить лучший результат, не забывайте об этом.

Прежде чем будет произведен ремонт, нужно убедиться, что поверхность является не только чистой, но и сухой, тогда клей сможет вернуть полную герметичность кукле, что немаловажно.

3. Также хочется добавить, что для секс – игрушек всегда принято использовать исключительно специальные очищающие средства, это приведет к тому, что можно будет сохранить куклу в хорошем состоянии, так что, не забывайте об этом.

Перед чисткой такой куклы, вы должны убедиться, что действительно все отверстия вывернуты наружу, ведь это так важно. Если такой возможности нет, то нужно очистить куклу в надутом состоянии, это позволяет попасть в ту или иную складку.

Используя в этом деле мягкую щетку, которая предназначена для бутылок, вы сможете избежать различных неприятностей и проблем.

Заключение

Это и есть основные правила ухода за надувной куклой, а значит, если вы станете соблюдать их, то сможете обеспечить ей долгий срок службы, о чем наверняка и мечтаете. Как вы сами смогли заметить ничего сложного, в плане ухода за такой сексуальной игрушкой нет, а значит, теперь все зависит только от вас.
Опубликовано: 18 января 2017, 18:31
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: