Сасовские спортсмены выиграли чемпионат Рязанской области по полиатлону

17 мая в Сасово стартовал чемпионат Рязанской области по полиатлону среди городов и районов, который длился два дня. Спортсмены соревновались в четырёх дисциплинах: спринт, стрельба, плавание и бег на выносливость. По итогам соревнований среди девушек первое место заняла Татьяна Тихомирова (258 баллов). На втором месте Светлана Тарасова (243 очка). Обе участницы — из команды города Сасово. На третьем месте представительница команды Касимовского района Светлана Маркова (227 очков). Среди мужчин первое место занял Рустам Клеблеев из команды Сасово (309 очков). Второе место занял представитель Касимовского района Константин Савонькин (266 очков). Третьим стал Денис Шелкопляс из команды Сасово (257 очков). В командном зачёте победу одержала команда Сасово. На втором месте Касимовский район. На третьем — команда Касимова.
Опубликовано: 19 мая 2014, 14:15