В Сасово прошёл Олимпийский урок

В Сасово прошёл Олимпийский урок
7 апреля в ФСК «Планета спорта» в Сасово прошёл «Олимпийский урок». Почётными гостями на мероприятии были факелоносец Эстафеты олимпийского огня, директор ДЮСШ «Планета спорта» Виталий Икрянников и факелоносец Эстафеты паралимпийского огня, мастер спорта международного класса по полиатлону, тренер-преподаватель ДЮСШ «Планета спорта» Денис Шелкопляс. Они рассказали о том, как готовились к эстафете, поделились с ребятами своими впечатлениями. Затем вместе с ведущим, просматривая слайды, ребята вспомнили как проходили Олимпийские и Паралимпийские игры, об успехе российских сборных команд.

По завершении экскурса в новейшую историю состоялось выступление девчонок из группы поддержки. Затем все ребята приняли участие в зажигательной «Зарядке со звездой». В конце мероприятия все желающие могли взять автографы у факелоносцев и сфотографироваться с ними.

Фотографии к новости «В Сасово прошёл Олимпийский урок»

В Сасово прошёл Олимпийский урок В Сасово прошёл Олимпийский урок В Сасово прошёл Олимпийский урок В Сасово прошёл Олимпийский урок В Сасово прошёл Олимпийский урок
Опубликовано: 8 апреля 2014, 10:03
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: