В городе Сасово закрыли игровой клуб

В городе Сасово закрыли игровой клуб
Сотрудники полиции выявили и пресекли деятельность игорных заведений в Сасово, изъяв из клубов оборудование для организации азартных игр.
В ходе рейдовых мероприятий по контролю за соблюдением Федерального закона от 29 декабря 2006 года № 244 «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» выявили в окраине Сасово игорный клуб. Заведение было оборудовано системой видеонаблюдения, в помещение, где было установлено игорное оборудование, могли попасть только постоянные посетители. Однако несмотря на предпринятые меры предосторожности, полицейские зафиксировали организацию азартных игр и изъяли игорное оборудование. Было изъято семь системных блоков, шесть мониторов и модем.
Опубликовано: 15 февраля 2014, 22:08
1 комментарий Добавить свой

я хуею с нашей страны

все бы ничего но эти так сказать “игровые клубы” и были и сейчас есть в сасове до сих пор!!!!Простоприкрыли очередной для видимости работы -сами менты их покрывают и денег имеют игровые. 100% инфа почти все в сасове знают где находятся игровые клубы—одна полиция “типа” не знает.бред сивой кобылы

25.02.2014 12:02





Введите код с картинки: