18 детей-сирот города Сасово справили новоселье

18 детей-сирот города Сасово справили новоселье
18 детей-сирот получили ключи от однокомнатных квартир в новом благоустроенном доме города Сасово. Впервые в городе квартиры выдавались не в старом жилом фонде, а в новостройке. И впервые ребята получили квартиры сразу же по достижении 18 лет. Все это стало возможным благодаря реализующейся в регионе программе обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Глава администрации города Сасово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Рубцова поздравила счастливых новоселов и вручила им ключи от новых квартир. «Все квартиры полностью благоустроены, сделан качественный ремонт, ход которого мы контролировали. Мы рады, что государство внесло свою лепту в ваш грядущий жизненный путь. Пусть новое жилье станет для вас новым стартом, чтобы вы смогли в комфортных условиях создать свои семьи и трудились на благо страны», — обратилась она к молодым людям.

По словам Евгении Рубцовой, программа обеспечения жильем детей-сирот будет продолжена и в 2014 году ключи от новых квартир в городе Сасово получат 4 человека.
Опубликовано: 31 января 2014, 09:05
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: