В Сасове состоялись первенство ЦФО и Кубок России по полиатлону

Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта информирует об итогах первенства Центрального Федерального округа среди юношей и девушек и Кубка России по полиатлону, состоявшихся в городе Сасово.

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 10 регионов страны. Успешно выступили в первенстве Центрального Федерального округа воспитанники спортивных школ города Сасово. Среди клубов первое место завоевала детско-юношеская спортивная школа «Планета спорта», на третьем месте – спортсмены городской детско-юношеской спортивной школы. Победителем первенства стала сборная команда Рязанской области, состоящая из сасовских спортсменов. В личном зачете в своей возрастной группе победу одержала Евгения Михайлина, серебряные медали завоевали Юлия Бекретова, Диана Аниськина, Ольга Глухова, Дмитрий Казарин.

На Кубке России победу в абсолютном зачете среди мужчин одержал сасовский спортсмен, мастер спорта международного класса, чемпион России 2013 года Денис Шелкопляс.

Фотографии к новости «В Сасове состоялись первенство ЦФО и Кубок России по полиатлону»

В Сасове состоялись первенство ЦФО и Кубок России по полиатлону В Сасове состоялись первенство ЦФО и Кубок России по полиатлону В Сасове состоялись первенство ЦФО и Кубок России по полиатлону
Опубликовано: 28 января 2014, 17:39