В Сасово прошли соревнования по художественной гимнастике

В Сасово прошли соревнования по художественной гимнастике
21 декабря в ФСК «Планета спорта» города Сасово Рязанской области прошли соревнования по художественной гимнастике. В них приняли участие воспитанницы ДЮСШ «Планета спорта». Самые юные участницы выполняли упражнение без предмета. Старшие девочки выступали в двух видах программы: без предмета и со скакалкой.

Победители определялись в трёх группах. В первой группе лучшее выступление было у Саидовой Лизы. На втором месте Шуляк Настя. И третье место заняла Никишина Полина. Во второй подгруппе победила Миюшова Ангелина. Второе место заняла Воропаева Анна. И третьей стала Копылова Юля. В старшей подгруппе третье место заняла Конова Арина. На втором месте Шереметьева Мария. А победу одержала Паршева Екатерина. Победители и призёры были награждены медалями, грамотами и новогодними подарками. Все участницы получили сладкие призы.

Фотографии к новости «В Сасово прошли соревнования по художественной гимнастике»

В Сасово прошли соревнования по художественной гимнастике В Сасово прошли соревнования по художественной гимнастике В Сасово прошли соревнования по художественной гимнастике В Сасово прошли соревнования по художественной гимнастике В Сасово прошли соревнования по художественной гимнастике
Опубликовано: 23 декабря 2013, 16:08
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: