В Сасово прошёл чемпионат Рязанской области по баскетболу

В Сасово прошёл чемпионат Рязанской области по баскетболу
С 6 по 8 декабря Сасово принимал участников чемпионата Рязанской области по баскетболу среди команд городов и районов. В соревнованиях приняли участие восемь команд, которые были распределены по группам: «А» — «Рязань 1», Шиловский и Ряжский районы, Сасово; «Б» — «Рязань 2», Рязанский, Касимовский и Скопинский районы. По итогам группового этапа лидерами стали команды «Рязань 1» и «Рязань 2», тем самым заслужив право сражаться за победу в чемпионате. В ходе острой борьбы первое место заняла команда «Рязань 1», «Рязань 2» — второе. Не менее напряжённо проходила игра за третье место между командами Сасово и Касимовского района. В итоге с разрывом всего в одно очко третье место заняли сасовские баскетболисты.

Чемпионат прошёл на высоком уровне, все участники показали отличную игру, порадовав тем самым своих болельщиков и не оставив равнодушным ни одного зрителя.

Фотографии к новости «В Сасово прошёл чемпионат Рязанской области по баскетболу»

В Сасово прошёл чемпионат Рязанской области по баскетболу В Сасово прошёл чемпионат Рязанской области по баскетболу В Сасово прошёл чемпионат Рязанской области по баскетболу В Сасово прошёл чемпионат Рязанской области по баскетболу В Сасово прошёл чемпионат Рязанской области по баскетболу
Опубликовано: 9 декабря 2013, 16:52
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: