В Сасово прошли соревнования по полиатлону

4-6 июня в Сасово проходили финальные соревнования по полиатлону (летнее пятиборье) XII cпартакиады учащихся Рязанской области. В них приняли участие 23 команды из городов и районов Рязанской области, общей численностью 121 человек. Среди девушек по итогам пятиборья победила представительница Сасово Демидова Полина (361 очко), второе место у Фоминой Юлии из Касимова (342 очка), третье место у Мандровой Нины из Касимова (337 очков).
У юношей первым стал спортсмен из Касимовского района Шкураев Никита (332 очка), вторую строчку таблицы занял спортсмен из Сасовского района Тюменев Михаил (318 очков), третьим стал представитель Сасово Курбатов Дмитрий (309 очков).
По итогам командного первенства лидером соревнований стала команда из Касимова. В её копилке 1570 очков. На втором месте команда Сасово — 1547 очков, третьими стала команда из Касимовского района — 1499 очков.

Фотографии к новости «В Сасово прошли соревнования по полиатлону»

В Сасово прошли соревнования по полиатлону В Сасово прошли соревнования по полиатлону В Сасово прошли соревнования по полиатлону
Опубликовано: 8 октября 2013, 09:14