В Сасово зарядку с чемпионами завершили ламбадой

В Сасово зарядку с чемпионами завершили ламбадой
1 октября город Сасово Рязанской области стал участником впервые проводимой Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом». Мероприятие состоялось в ФСК «Планета спорта». Ведущими зарядки стали мастер спорта международного класса по полиатлону, чемпион Мира и обладатель кубка Мира Денис Шелкопляс; мастер спорта международного класса по полиатлону, неоднократная победительница первенства России и призёр чемпионата России Дарья Васькина; мастер спорта по пауэрлифтингу, победительница первенства России, призёр первенства Мира Ирина Домарева.

В акции принимали участие воспитанники ДЮСШ самых разных возрастов и их тренеры-преподаватели. Всего около 200 человек. Старт мероприятию дал заводной танец девчонок из группы поддержки. Затем появились чемпионы и началась зарядка. Повторяя под весёлую музыку движения за ведущими, все получали заряд положительных эмоций. Завершилась зарядка ламбадой в исполнении участников акции.

Фотографии к новости «В Сасово зарядку с чемпионами завершили ламбадой»

В Сасово зарядку с чемпионами завершили ламбадой В Сасово зарядку с чемпионами завершили ламбадой В Сасово зарядку с чемпионами завершили ламбадой В Сасово зарядку с чемпионами завершили ламбадой В Сасово зарядку с чемпионами завершили ламбадой
Опубликовано: 2 октября 2013, 12:33
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: