В Сасово мужчина поплатился жизнью за карточный долг

Государственным обвинителем — старшим помощником Сасовского межрайонного прокурора в судебном заседании доказана вина гражданина О., совершившего убийсство.

Установлено, что в июне 2012 года в вечернее время осуждённый О. совместно с К., С. и А. в одной из квартир Сасово распивали спиртные напитки. Во время застолья О. и К. играли в карты, и между ними возникла ссора по поводу нежелания К. платить О. свой проигрыш. После распития спиртного и игры в карты К. заснул и во сне стал кашлять. На почве возникшего недовольства к К. из-за кашля и по поводу его отказа оплачивать проигрыш в карты О. решил его убить. С этой целью О. взял кухонный нож и нанёс им множественные удары в область шеи и других частей тела К. Тот проснулся и стал оказывать сопротивление. Желая добить К., О. нанёс ему по различным частям тела множественные удары другими предметами, а именно: консервным ножом, стулом и ножницами. От полученных телесных повреждений К. скончался на месте преступления.

Приговором суда с учётом смягчающих обстоятельств О. назначено наказание в виде 10 лет 11 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Решение суда вступило в законную силу.
Опубликовано: 8 августа 2013, 19:43
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: