В Сасово прошёл турнир по самбо памяти Владимира Андреева

12-13 апреля в Сасово, в ФСК «Планета спорта», проходил турнир Рязанской области по самбо памяти кавалера Ордена Мужества Владимира Андреева, в котором приняли участие около 100 спортсменов из Касимова, Шилово, Сасово, республики Мордовия.

В весовой категории 23 килограммов победил Ширшиков Кирилл, Погребенко Николай занял второе место, Савельев Даниил добыл третье место. Все спортсмены — представители Сасово. В весовой категория 26 килограммов первое место завоевал Манюгин Григорий (Сасово), серебро взял Фомин Максим (Шилово). В весовой категории 28 килограммов золото добыл место Умалатов Рамазан (Шилово), второе место завоевал Мищенко Иван (Сасово), третье место у Ганина Фёдора (Касимов). В весовой категория 30 килограммов победителем стал Маргарян Леонид (Шилово), второе место добыл Перевезенцев Евгений (Шилово), третье — Закутайло Илья (Касимов).

В весовой категории 32 килограммов золото взял Чигинев Иван (Сасово), серебро — Коршунов Савелий (Шилово), бронзу — Гаджиев Арсен (Сасово). В весовой категории 34 килограмма места распределились следующим образом: первое место — Синяков Павел (Сасово), второе — Матюнин Валерий (Шилово), третье — Ефремов Дмитрий (Шилово). В весовой категории 36 килограммов первое место завоевал Мунтян Давид (Шилово), второе — Доронин Сергей (Касимов), третье — Петров Захар (Касимов). В весовой категории 38 килограммов победителем стал Конюшенко Константин(Касимов), второе место занял Абрамов Глеб (Касимов)

В весовой категории 41 килограмм золото добыл Жуков Артём (Шилово), серебро — Азимков Владислав (Касимов), бронзу — Пилюгин Даниил (Касимов). В весовой категории 45 килограммов первое место завоевал Лунин Вячеслав (Шилово), второе — Авдеев Даниил (Сасово). В весовой категории 49 килограммов первое место занял Синявский Михаил (Касимов), второе — Авдеев Даниил (Сасово). В весовой категории 53 килограмма победил Сидоров Дмитрий (Шилово), второе место добыл Сурин Александр (Шилово), третье — Волков Виктор (Сасово), в весовой категории свыше 53 килограммов золотым призёром стал Панькин Даниил (Сасово), серебряным — Брюханов Никита (Сасово), бронзовым — Быстров Дмитрий (Сасово).

Среди девочек первое место завоевала Кучерова Дарья (Шилово), второе место добыла Гордеева Ангелина (Сасово).

Фотографии к новости «В Сасово прошёл турнир по самбо памяти Владимира Андреева»

В Сасово прошёл турнир по самбо памяти Владимира Андреева В Сасово прошёл турнир по самбо памяти Владимира Андреева В Сасово прошёл турнир по самбо памяти Владимира Андреева В Сасово прошёл турнир по самбо памяти Владимира Андреева
Опубликовано: 16 апреля 2013, 16:18