Юноши и девушки Рязани победили на областной Спартакиаде учащихся по волейболу

Юноши и девушки Рязани победили на областной Спартакиаде учащихся по волейболу
В Сасово прошли финальные соревнования по волейболу в зачёт XII Спартакиады учащихся Рязанской области. В турнире приняли участие 8 сильнейших команд юношей и 8 лучших коллективов девушек, победивших на зональных состязаниях. По информации отдела по физической культуре и спорту администрации Сасово, первый, групповой, этап финального турнира среди девушек без поражений прошли команды «Рязань-1» и Ухоловского района. В полуфиналах обе дружины областного центра, выступавшие в финальном турнире, взяли верх над соперницами с одинаковым счётом 2:0: первая — над касимовками, вторая — над ухоловскими девушками.

В решающем поединке — дерби двух рязанских коллективов — победу со счётом 2:0 одержала «Рязань-1». «Рязань-2» заняла второе место. В матче за бронзу дружина Ухоловского района выиграла у команды города Касимова со счётом 2:0 и завоевала третье место. Касимовки были четврётыми. Пятое место заняла команда Скопинского района, которая в матче за эту строчку выиграла у девушек Захаровского района со счётом 2:0. Седьмую строчку в итоге заняла дружина Путятинского района, победившая в стыковом матче команду Сасово со счётом 2:0.

В турнире юношеских команд сильнейшей также стала первая волейбольная дружина Рязани. Второе место завоевала команда Рязанского района, третье — «Рязань-2». Далее места распределились так: четвёртое место — команда города Касимова, пятое — команда города Скопина, шестое — команда Сасово, седьмое — команда Сапожковского района, восьмое — команда Ухоловского района.

Фотографии к новости «Юноши и девушки Рязани победили на областной Спартакиаде учащихся по волейболу»

Юноши и девушки Рязани победили на областной Спартакиаде учащихся по волейболу Юноши и девушки Рязани победили на областной Спартакиаде учащихся по волейболу Юноши и девушки Рязани победили на областной Спартакиаде учащихся по волейболу Юноши и девушки Рязани победили на областной Спартакиаде учащихся по волейболу
Опубликовано: 2 апреля 2013, 15:02
По материалам: mediaryazan.ru
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: