Жителя Сасова будут судить за расстрел жены

Газета «Сасовская неделя» сообщает о завершении расследования уголовного дела в отношении 59-летнего жителя Сасово, обвиняемого в совершении преступлений: нарушение неприкосновенности жилища, хулиганство, убийство.

По версии следователей Сасовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области, в семье обвиняемого на протяжении последних лет из-за пьянства и постоянной ревности происходили конфликты. Днём 12 октября 2011 года нетрезвый обвиняемый, решив, что его жена находится у соседей, с целью выяснения с ней отношений ворвался к ним в дом. Для этого он выстрелил из охотничьего ружья во входную дверь и, не найдя жены, в присутствии соседки ещё дважды выстрелил в пол и стену дома. Вернувшись к себе домой и увидев жену, обвиняемый из ружья выстрелил ей в шею. От полученных ран женщина скончалась на месте происшествия.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под сражу. Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд.
Опубликовано: 26 октября 2012, 14:10
По материалам: mediaryazan.ru
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: